위원소개

Home > 김포시 > 위원소개
좋아요 0 페이스북 트위터 카카오스토리 네이버블로그 프린트
위원소개
직위 성명 주요경력 추천별 위촉일
위원장 황중연
  • [前] 군법무관(2000년~2002년)
  • [現]부천지원 부장판사
자체선정 2018.03.07
부위원장 이의팔
  • [現]김포시학원연합회장
  • [現]학원장
자체선정 2013.12.18.
위원 이재일
  • [現]김포지역 건축사회 회장
  • [現]김포시 도시계획위원회 위원
더불어민주당 2014.04.15.
위원 장기정
  • [現]김포한강신협 이사장
자유한국당 2012.07.26.
위원 김병욱
  • [前]법무부, 대검찰청 근무
  • [現]법무사
자체선정 2013.03.07.
위원 심학섭
  • [前]김포축협조합장
  • [現]김포시체육회부회장
자체선정 2013.10.16.
위원 두강현
  • [現]대한건설협회 경기도회 운영위원
  • [現]경기도회 김포협의회 회장
자체선정 2013.12.18.
위원 김동석
  • [前]통진중학교 교장
자체선정 2014.10.29.

콘텐츠 만족도

평가하기